Как ремонтировать автомобиль?
Как ремонтровать автомобиль?
Двигатель
  
КПП
  
Амортизаторы
  
Колеса
  
Передняя подвеска
  
Руль
  
Задняя подвеска
  
Привод колеса
  
Выхлоп
  
Система охлаждения
  
Масло
  
Сцепление
  
Тормоза
  
Фары
  
Сигнализация
  
Стеклоподъемник
  
Акустика
  
Аккумулятор
  
Стартер
  
Другое
  
 

Замена сальника полуоси на ВАЗ 2101-2107 - Как ремонтировать автомобиль?

Замена сальника полуоси на ВАЗ 2101-2107

Похожие видео

Видео расположено на сайте ChinimAvto.ru - Как ремонтировать автомобиль?

Тема сайта: Как ремонтровать автомобиль?

Замена сальника полуоси является одной из важных процедур при ремонте автомобиля ВАЗ 2101-2107. В данном видео автор, известный как Гараж ALSHIRA, подробно рассказывает о том, как выполнить эту операцию.

Сальник полуоси предназначен для предотвращения вытекания масла из коробки передач и защиты от попадания пыли и грязи. Он подвержен износу и требует периодической замены. В этом видео Гараж ALSHIRA показывает каждый шаг процесса замены сальника полуоси на ВАЗ 2101-2107.

Автор начинает с демонтажа колеса и снятия тормозного барабана. Затем он подробно объясняет, как снять полуось и демонтировать ступицу. После этого Гараж ALSHIRA демонстрирует, как правильно извлечь старый сальник и установить новый.

Важно отметить, что автор подробно описывает не только процесс замены сальника полуоси, но и рассказывает о необходимых инструментах и материалах. Он также дает полезные советы и рекомендации, которые помогут избежать ошибок и ускорить процесс замены.

После установки нового сальника, Гараж ALSHIRA собирает обратно все детали, следуя обратной последовательности демонтажа. Он также демонстрирует, как правильно затягивать болты и проверять работу полуоси после замены сальника.

Это видео станет полезным руководством для всех владельцев автомобилей ВАЗ 2101-2107, которые хотят самостоятельно выполнить замену сальника полуоси. Благодаря подробным объяснениям и наглядным демонстрациям Гаража ALSHIRA, процесс замены станет понятным и доступным даже для новичков.

Не забудьте посмотреть это полезное видео на сайте ChinimAvto.ru - Как ремонтировать автомобиль? и ознакомиться с другими интересными руководствами по ремонту автомобилей.

Поделиться:   Twitter    Facebook    Vk    Ok    Mailru    Telegram    Whatsapp   
Смотреть все видео пользователя: Гараж ALSHIRA.

В Telegram'e найдите и запустите бота @NewVideoAlertBot. Затем нажмите на кнопку выше!



Поблагодари авторов это видео! Напиши СПАСИБО в комментариях!


 


Обратная связь
 Ремонт авмомобиля   ©   2024 




x  
Реклама